Оленька Береснева

почему ненадо судить книгу по обложке

Полиграф Шариков

А это как с едой - полезная еда исключительно невкусная, а вот вредная еда - сплошной праздник пуза.
Хорошие книги обычно в простых, неброских обложках издаются. А вот фуфло всякое - в ярких, заманчивых, привлекательных, бросающихся в глаза. Даже если в таком стиле переиздана какое-то классическое произведение, можно голову давать на отсечение, что под яркой обложкой - жуткая шершавая или газетная бумага, ни одной иллюстрации, небрежная брошюровка.. . В руки противно взять, не то что читать. Не понимаю, как можно издавать детские книги без единой картинки? А ведь сплошь и рядом такое - под распрекрасной обложкой серые страницы убористого шрифта.. . Такое впечатление, что вернулись времена дефицита и красок хватило только на обложки.

Артём

Ну вот ты когда нибудь прятал порнуху в толстые книги?

Елена Иванова

Потому, что и частица "не" пишется с глаголами раздельно!

Св
Светлана

я издаю книги и стараюсь сделать обложку привлекательной. Хорошая книга в серой обложке, на которой написано: И. Иванов. Повести не есть хорошо