Александра Мансурова

Советская фантастика. Ищу книгу по обложке.

В детстве в родительской библиотеке была книга. Помню что на ней был изображен инопланетянин с двумя головами, выходящий из космолета. Это была явно советская космическая фантастика. Если кто помнит, скажите, что это за книжка, буду очень благодарен!

Марина Петракова

Может быть, "Экспедиция в преисподнюю" С. Ярославцева (А. Стругацкого)?

Ю*
Юлёк ***

что-то знакомое, но увы тоже давно.. . знаете, если никто не вспомнит то как вариант в букинист пройдите продавцов поспрашивайте или в библиотеки. ЕССНО если так вам нужен. себе я нашёл в букинисте