Ириша Triniti

посоветуйте пожалуйста книгу ...что-то из современной прозы...

(мне в этом духе нравится Юрий поляков Сергей Минаев) ...что-то наполненное : сарказмом, юмором, откровенным стебом на грани фола и вместе с тем философией ...жизненностью событий.... буду очень признателен!!!!

Николай И

Пучкова-Гоблина почитайте. Философии, правда, маловато, зато стёба до фига.
Или Zотова, но там всё больше мистика.

Аза Моргошия

"Географ глобус пропил" Иванова, "Асфальт" Гришковца...

Саша

Макс Фрай - Ключ из желтого металла- хотя хоть всего читай