Юлия

Можно ли на ваз-2101 установить турбину? Напишите марку турбины.

Александр Комиссаров

К-36, а ещё лучше подходит турбина без маркировки, которая применяется на тракторе К-700.

Виктор Вашкулат

лучше купите нормальную машину

Галина Федорова

Поставьте ТРД Р-95Ш. Но лучше - сразу два, они в паре (справа и слева) - лучше тянут.

Ма
Мария

Не парься. Вся єта идея с наддувом обойдется тебе, минимум, в 100 тысяч рублей (если делать по нормальному) , а потом свой турботаз ты продашь какому-нибудь юному "энтузиасту наддува" за 60 тысяч рублей максимум. Если, конечно, он у тебя к этому времени не загнется от перегрузок.

Al
Aleksandr

Поставить конечно можно и немало таких машин ездит по стране, но надо понимать зачем это делается.... бюджет турботаза больше 150 тыр, если почти все делать своими руками, а при продаже машины хорошо если четверть отобьешь.

Хотя 2101 из совкопрома наиболее интересная машина для тюнинга.
Подвеска у копейки куда совершенней чем у переднеприводников.