Сергей Бузин

можно ли ездить без турбины? турбодизель наелась турбина

Артур Иляхин

доехать до места ремонта-возможно, а вот ездить постоянно не сможете, да и вредно это для движка

Надя Чигринова

Накрылась, наверно? Да и хрен с ней, езди. Потом заменишь.

Taalai Orunbaev

Вообще без турбины нежелательно да и мощность упадет.

Та
Татьянка

Сам ездить не захочеш .

Екатерина Болдырева

Без турбины можно передвигаться, а не ездить - падает мощность, повышенный расход.
Со сломанной турбиной - ни в коем случае, чревато разносом...

Сико

Думаю разноса не будет... поршни то не прогорели. А вот мощности сто процентов хватать не будет.. . не езда, а каторга.

Эл
Элхан

Ездить можно. Только увеличится расход горючки, турбина будет жрать масло, упадёт мощьность двигателя и будет дымить с выхлопной трубы. А больше, отрицательных моментов никаких.