Алексей Жиляков

взяли бы такую реноху бенз не жрет для езды на работу?

картинка не отображается опять маил глючит

рено твизи
достали меня глюки майла

Ир
Ирина

Реноха не варик, как и ваще левый руль кроме Немцев. Если бы нужна была машина чисто по городу-то Хонду-Фит-Арию или Мазду-Демио в новом кузове!

Анна

Я в него не влезу :))

Миргул Торобаева

MISS же подробно рассказала как фотки вставлять .

Н К

Это по дому до туалета катить. А по Нашим дорогам, только мерены нужны.

Вася Петин

В ней зимой холодно.

Анна Рыжкова

Электричество стоит ДОРОГО!

Игорь Чечельницкий

Фоты нет. Француза бы не взял по любому.
А я терь знаю как фоту вставить.. .
Презентуешь М. И. С. С. шоколадку и она рецепт выхода из кризиса расскажет )))

Алексей Парамонов

Я бы не взял! Почему?
ДА потому что машина с двигателем внутреннего сгорания намного мощнее этого электромобиля!
НУ вот пример, возьму я машину с приводом 4х4 и поеду по бездорожью!
А вы на своей! И какой будет результат? Всё очевидно!)

Морсик

Для езды на работу и по работе из Рено - Логан. Дёшево и сердито. Детские машинки да с ещё педальным приводом - не вариант.

Юлия Лаврентьева

Незнаю даже.. . Она дорогущая, наверно. Да и моя тоже бензин не ест)))

Евгений Тебякин

ездил в испании. Ощущение - как в карте, да вот скорость в 80 км/ч максимальная подкачала ( на наших дорогах ей точно не место.

Евгений Апенин

очень дорого. . Лучше Смарт в брабусе