Оленька Понасенкова

как можно предотвратить запотевание стекол? а то прихожу с утра и пол часа отогреваю печкой, бензу жрет (( 2114

Эльдар

салон просушить, фильтр салонный поменять

Алексей Марин

"бензу жрет"...аж смешно... 0.8 л\час на холостых
1) не бухай накануне
2) поменяй салонный фильтр
3) выключи режим рециркуляции
4) приоткрой окна
5) проверь радиатор печки

Игорь Жаров

окошко приоткрывать .

Алексей Годовасенко

В дополнение: в старые времена стёкла протирали слабосолённым раствором воды.

Владимир Медведев

Достаточно эффективным является использование антизапотевателей - специальных жидкостей, тонким слоем которых протирают стекла. Средство стоит наносить строго по инструкции и только на абсолютно сухие и чистые стекла, иначе такая обработка принесет больше вреда, чем пользы!

Егор Заводнов

есть специальная жидкость, стоит недорого салфеткой прошел и стекла так сильно замерзать небудут.

Людмила Брановец

перед тем, как поставить авто закрыть отопитель, открыть окна и проветрить салон