Володя Ко

Как вы думаете, во сколько я встану утром, если сейчас два часа ночи, будильник я завел на восемь, а пол-арбуза уже доел

Александр Анисимов

ровно в пять, я пришлю вам смс... иначе обоссытесь.

Надежда Салтыкова

Арбуз в начале мая? Встать бы вообще после него. 🙂

Виталий

просыпайся во сколько хочешь!!!! Хотя в пол 10 уже будешь на ногах

Ок
Оксана

Думаю, до утра ещё не раз встанешь с постели, а утром встанешь в восемь, если захочешь...

Кристина Глинова

знаю только что крокодила ванной у вас нет, потому как ёжику уже два года .