Турал Гулиев

Чем вы обычно занимаетесь в восемь утра?

Анастасия Пластинина

Снимаю покрывало с попугаев, вспоминаю с тоскою о Чёрной Мамбе, и нехотя начинаю делать зарядку...

Дмитрий Хаимов

на работку собираемся, пьем кофе

As
Asemoka

иду на планерку к начальнице

Сергей Сенченко

в обыденность это не входит.. изредко.. завтрак-туалет-проверка почты --поцелуи всем.. и работа

Марьяна Ова

Включаю ноут, читаю новости, душ, завтрак, а потом уже всё остальное)

Юлия Прохорова

В будни переодеваюсь в рабочее. В выходные - сплю. Все банально.

Ksю Анатоlьevна

Слушаю инструктаж .

Соня Петрова

С утра очень полезно обновить свой организм, чтобы клетки очистились от сперматозоида=перезагрузка.

Стеблянко Виктория

Чай пью однако и новости смотрю.

Юл
Юлия

В рабочий день - в дороге, в выходной сижу возле компьютера и пью кофе