Тавриз Аббасов

Как по английски будет "Обычно я выхожу из дома с десяти восемь" ?

Ядовитая Звезда

I usually go out from the house (go out from home/ get out from the house/ get out from home) at 10 minutes to eight. - можно использовать AM или РМ для конкретики.

Дмитрий Чубов

с десяти восемь - это что за время такое?

Oльга Aршаева

I usually go out at ten minutes to eight o'clock.

Алексей Жулёв

I usually leave the house at ten to eight-Обычно я выхожу из дома без десяти восемь.