***баяша** *

какую программу создать, если я в 4 утра уххожу на работу, целый день за рулем и прихожу в 2-4 часа. Заниматься не вред

можно ли вообще получить рез-ты... .

и мышцы чтоб росли должны же отдыхать....

Алишер Назаров

Пришел с работы, поел, 2 часа отдых и на треньку, будет желание и упорство - будет и результат!.

Алексей

я в свое время в 5 на работу уходил, 6 дней в неделю, в обед бегал на тренировку, 4 раза в неделю, и ниче, были результаты, главное не порвать себя, знать меру