Оксаночка Анпилогова

Мотор бенз. инж. на холодную и на горячую завод с пол пинка а как на теплую, если постоит час-два, то надо маслать сек 6

Нурланltnurik

Датчик температуры пробуй

Ак
Акрам

искра в землю уходит )))

Денис

топливную систему проверяйте,

Virys

Очень вероятно - что свечи.. . Поставь НОРМАЛЬНЫЕ двухконтактные. Хуже - точно не станет!

Сергей

походу карбюр. льет открой воздухан и посмотри в карб. если капает с дифузора то уменьш уровень или иглу замени