Юлия Скрыпник

Скутер постоит минут 10-15 не заводится, а на горячую заводится отлично почему?

Артур

переливает-такая же проблема

Женя

смотри сначало карбюратор, а потом зажигание, просто всё надо настроить

Гл
Глеб

карб без прокладки, спаряется бензин...

Митя

не работает система обогащения -как правило электро клапан который добавляет топливо при пуске, смотри провод и каналы может быть загрязнен (в момент пуска на холодную должен приходить + )