Сергей Овсянников

если заводить скутер каждый день то он работает хорошо, а если постоит неделю то перестает заводиться почему?

Лёлька

проверь акумулятор

Анна

видимо аккумулятор слабый, каждый день заводиться подзаряжается, а неделю видимо садиться и не хватает мощности

Дм
Дмитрий

он обижается что ты не катаешься на нём )

Руслан Галиев

Причин много, но нужно хотябы знать что за двигатель двух или четырёх тактный, какая система питания, стартер или с ручки .

Жанна Русских

это нормально. просто после долгого бездействия испаряется бензин в карбюраторе. нужно завести при помощи кикстартера (прокачав с заткнутым пальцем руки отв. воздухозаборника 4- 5 раз) дать поработать на холостых и далее всё будет нормально. так же возможен затруднённый запуск с электро стартера в холодную погоду (ниже +10),это нормально.