Юр
Юрий

когда после езди постоит то не заводиться

таврия зимою заводиться подсос до конца три качка педалью газа и на ключ завелась когда на улице тёпло то завожу так само на днях завёл прогрел поездил поставил и вечером давай заводить без качка и без подсоса не завелась

Светлана Сорокина

Чтобы вашу писанину прочесть, придется закончить педагогический ВУЗ.

Люда Паничкина

Попробуйте заводить как зимой. Купите жидкость для чистки карбюраторов и по инструкции.