Полина Маркалова

почему ваз21099 карбюратор на горячию не заводится а постоит минут 10.заводится что может быть?

Андрей Тиранин

Доброго время суток! Слишкым богатая смесь надо регулировать карбюратор.

Елена Рогова

Первым делом подсос посмотри. Некоторые постоянно на подсосе катаются. Тросик заслонку на подсосе полностью открывает? От этого ещё и перерасход может быть.

Людмила Савченко

или отвалился тройник с охладителем

Юля Климова

может банальная проблема, топливо херовое, сейчас ацетон добавляют

Екатерина

карбюратор замени. я сколько не регулировал все равно переливал. открои крышку воздухана посвети фонариком, через пару минут как заглушил. все заслонки будут сырые

Виталий Попов

езжай к карбюраторщику

Елена Иванова

Не на горячию , а на горячую, это две больших разницы.