Юлия Тищенко

почему на холодную -плавают обороты? на ваз21099 карбюратор.

Ольга Захарова

Канал холостого

Роман Романов

Смените элеткромагнитный клапан холостого хода и зачистите контакт на секторе привода дроссельной заслонки

Евгения Денисенко

причин может быть много--захочешь узнать их--открой книгу. А по поводу твоего вопроса слишком мало информации, но Одно очевидно ---карбон--дурит. По какой причине -трудно сказать----можно 100 причин назвать----информации не хватает.