Roma Mitrokhin

ваз21099, карбюратор, плохо тянет

ваз21099, карбюратор, плохо тянет, поле 90 км, разгон плохой до 120 в натяжку свечи нормальные, карбюратор регулировали, выхлоп дыма как положенно бесцветный, в чем искать причину??

Kuzj

в зажигании и смотри метки на ГРМ

Denis Narovenko

А воздушный фильтр, знаешь где находится и для чего нужен?

Наталья

все новое и не едет-горе то какое)) ) причина всегда есть.... зажигание-раз, фильтр воздушный-два!!!! а что нужно атмосфернику?