Юл
Юлия

Плаваю обороты ваз 21061 карбюратор Озон

плавают обороты не сильно к примеру если выставить 900 то от 900 до 1000 об/м зажигание регулировал карб чистил прокладки заменил, ездит нормально без провалов, но малость напрягает .Из за чего может быть такой касячёк

Егор Заводнов

проверяй свечи зажигания и электромагнитный клапан

Ирина Никул

Подшипник трамблёра. ИМХО

Сергей Сафонов

http://www.youtube.com/watch?v=ZSn0lOaC7NQ
посмотри интересно. там мужик хорошо рассказывает.

Серёга Голубев

Зажигание гуляет, проверяй контакты, пластину трамблера, грибок, вакуумный регулятор, грузики. Короче ищи слабину в зажигании.

Владимир

оТСОСИ ТРУБУ, может ПОМОЖЕТ )))))))).Это не машина!!!