Ма
Макс

на 2110 карбюратор плавают обороты

на холостом ходу машина держит обороты 900 примерно. Но с интервалом в 20 секунд обороты падают до 400-500 и опять восстанавливаются. И так постоянно. Во время движения этого не наблюдается. Двигатель новый, поменяли катушку, коммутатор, свечи, провода ВВ. Трамблер. Но проблема осталась.

карбюратор проверили полностью, прочистили его тоже полностью на спец стенде.

Луиза Никонорова

ты инжектор карбюратором называешь, проблема в датчике дроссельной заслонки