Денис Колдунов

Советы по 2110 карбюратору

Здравствуйте. Купил десятку 1998 года. Пытался найти какую-нибудь статью с советами или вообще общий обзор по 2110 карбюратору, не нашел что-то. Если кто знает ссылочку, скиньте пожалуйста)

я чайник. никогда не было машины и никогда особо не интересовался

Алексей Птицын

новый купи -полетит машинка,а возня с переборами никогда толком не лечила всего