Cf
Cfif

ваз 2110 карбюратор почему не работают 2-3 цилиндры???

зажигание в норме, свечи сухие, провода поставлены правильно уже раз 10 проверяли, Что делать??? ?

Татьяна Переверзева

Вам, не здесь надо спрашивать, а гнать на диагностику!

Na Ta Lee

Не работают клапана или свечи либо искра не поступает

Анна Яновская

Продуло прокладку ГБЦ между этими цилидрами, в результате они перекачивают воздух между собой

Пассив Andrey

модуль зажигания, откуда выходят высоковольтные провода. если он наедается то не работают 2!!!!цилиндра. на мнжекторах может из-за модуля не работать 1 цилиндр.

Стас Климов

прокладка впускного коллектора.