Виктория Никишина

не работает 2-3 цилиндр

помогите проблемма такая, 406 инжектор утром не смог завести т. к был слабый аккумулятор вечером поставил другой ток вкл. зажигание как хлопнет что то. и теперь не работает 2-3 цилиндр и тормозной ваккум отказал что может быть подскажите.

Ольга Медведева

Неисправна правая катушка зажигания
она отвечает за 2 и 3 цилиндр

Дарья Хритоненкова

Посмотри шланг вакуумного усилителя Может он и слетел при хлопке. Как раз перестают работать два горшка и тормоза.

Юрий Сапрыкин

Открути свечи.
Если второй и третий забросаны маслом, и 1 и 4 в норме, ток тупо черные, но не влажные от масла.
ТО ждут тебя хлопоты немалые, ибо пробило у тебя прокладку под головкой блока.

Но как вариант еще посмотри катушки.
У 406 если мне память не изменяет. НА каждый котел по катушке. вариант вероятен что у тебя пробило катушки. БЫло такое. Прибивает изолятор в дребезги и выгорает катушка.

Насчет вакуума непонятно. Но вообще я думаю просто тупо движок не разбирает толком оборотов и толком не дает в систему вакуума.

Я бы по чеснок я на твоем месте волок ее в сервис к мотористу, и пусть уже там компрессию меряют да смотрят машинку.

Алена Колодина

а с чего взял что цилиндры не работают

Александр Герасимов

проверьте свечи и искру

Г.
Галюсик:) .

Посмотри шланг вакуумного усилителя. У меня было такое на Волге с 406: хлопок и мандец, в сервис пригнали а там лопнутый шланг.