Александр Тихомиров

Таврия. не работает 3 и 4 цилиндр

компрессия есть, искра есть, клапана настроены, метки не сбиты, НО НЕ РАБОТАЮТ ОНИ!! ! что делать? может я что то пропустил?

бензин поступает, крышку трамблера менял, зачищал, провода местами тоже менял, но когда поменял местами провода 3 и 2 цилиндр, 3 так и не захотел работать, может дело в самом трамблере?

Игорь Седенков

свечи а вообще на цвет мет

Наталия Цыганкова

Значит, что-то не то сделано.. . Чудес-то не бывает (как говорил мой знакомый автомеханик) .
ПРо наличие бензина не написал. Но я думаю, что все-таки не в этом причина.

Дмитрий Дмитров

Вопрос каанешно интерэсный... Попробуй провода и крышку трамлёра еще проверить или заменить.