Сергей Бакун

перестал работать 4 цилиндр приора

ехал себе, вдруг замегал чек, упала мощьность, остановился, открыл капот, движок троит, \путем отсоединения проводов понял, что это 4 цилиндр, перекинул катушки местами, такая же беда. какие есть еще варианты кроме катушки и свечи)))) за вразумительные ответы заранее отдуши))))

Alex Badan

свеча, мозги, в следующий раз выключи зажигание, потом включи, заводи и дальше едь, у меня такая же ёбань была, именно с 4-м цилиндром

Миша Гавриков

Подсос воздуха в 4 ц, низкая компрессия, форсунка

Azamat Mamedov

Бывает ключ в ЭБУ пробит и тогда катушке (ИКЗ) твоей кирдык она греется и аж расплавляется.

Анастасия Иванова

карб. или инжектор. Кроме катушек, должны быть еще провода.

Елена Санатуллина

Поменяй местами свечи

Елена Нащекина

Свечи, модуль зажигания, форсунка. Поищи импульс на модуле, если есть, выворачивай свечу смотри искру, если искра есть значит ищи импульс на форсунке и компрессию замеряй, может и клапана.