Hellen Petrovskaya

на ходу перестал работать второй цилиндр, чтот делать?

свечу менял ничего

форд сиера

свечи в норме

Сергей Катков

Остановиться и выяснять причину

Арнольд Анистархов

Если двигатель карбюраторный, в первую очередь,
проверь свечи зажигания
Проверь искру на свечу. Если нет, ищи причину в контактах
бегунка и проводов

Кристина Грудинина

Поменяй местами свечу с другим цилиндром, если не заработает второй, то 100% не свеча. И от свечи по цепочке: Катушка? , высоков. провод, распределитель.

Инна Ушакова

Там такое дело. Если компрессия падает даже на чуть чуть, Мозг даёт команду форсунке прекратить впрыск в этот цилиндр. Так что вариантов два- или капиталка двигатели или катушка искру не даёт. Замена катушки.

Таня Жукова

Без одного цилиндра можно доехать куда угодно.

Нина Москвина

На остальных одиннадцати доехать до сервиса... Там компрессию замерят и поставят диагноз...

Данияр Курбанов

а откуда знаешь что не третий например?

Оксана Зуева

Замени подсвечник.