Лёнушка

На холодную не работает 4-ый цилиндр

Здравствуйте! Такая проблемка, машинка 2107 карб. На холодную троит, не работает 4-ый. Уверен на все сто что 4-ый потому что провода скидивал по очереди и на четвертом изменений небыло. . Свечу чищу ставлю и работает пару дней норм и опять троить начинает.

Недавно уже были заменены провода ВВ, бегунок, свечи.. . Зажигание безконтактное стоит

Петр Носов

Забрасывает маслом.. .
А, причин две - колпачки и, что хуже - поршневая.

Kr
Krembaher

замени крышку трамблёра в 90% помогает

Екатерина Сергеевна

троит, шо делать....

Алина Утрисова

Замени все свечи, не поможет, тогда и провода тоже замени! !
А крышку не трогай, только контакты внутри крышки почисти аккуратно!!

Александр Фокин

там клапан прогорел, а лучше померьте компрессию в 4 цилиндре

Андрей Смирнов

ваще у классики это болезнь - подтраивание 4-го цилиндра
проверь компрессию в 4 горшке - поршневая, клапана...

Юлия Кутейникова

масло поменяй в движке. Возможно в нем сгорели присадки, вот на свечах и накапливается нагар, если Как ты говоришь почистишь свечу и на пару дней хватает. Лично у меня было так же, как масло поменял то все гуд стало

Ир
Ирина

попробуй шланг сними на вакумник и заткни коллектор, поезди так тока тормоза оооочень тугие будут так что осторожней