Екатерина Федорова

Если на холодном двигателе ОДИН цилиндр не работает (заливает бензином) , а немного прогреется - включается и хорошо...

...работает. Авто Toyota, карбюратор. Подскажите, пожалуйста, в чем м. б. причина? Свечи и проводка в порядке. Возможно, что-то с карбюратором (он старенький)?

Сергей Сыров

попробуй поменять свечи местами если болячка перекинется на другой целиндр меняй свечку.

Гульмира

свечи, распределитель может

Юл
Юлия

проверка ввп - сдергиваешь провод/перестановка
проверка форсунки - сдергиваешь клемму/перестановка
проверка катушки - перестановка катушки местами
забитость форсунки - маловероятно
нет подачи воздуха - маловероятно

Если искра есть, то форсунка. Скорее всего заблокировалась в открытом положении и заливает бензином

попробуй местами форсунки поменять (перекинуть) и если другой цилиндр будет заливать и будет в бензине, то форсунке конец пришел (менять).. .

Была такаяже "фигня" ни с того ни с сего начала троить и дымить!
заглушил, завел, прогазовал до 6000т, заглушил, завел

Перед тем как покупать новую форсунку, я бы предложил попытаться отмочить в жидкости для промывки старую. Хуже то уже не будет:) )

http://forums.drom.ru/mazda-capella-626/t1150971651-p2.html