Гена Пролит

Если двигатель стучит на холодную сек 20 и когда прогреется это чё значит?

а чё если мотор новый прошел только 7к км

Makhach Varaev

если на холодную то эт не смертельно

Дмитрий Шестовицкий

меняйте маслянный фильтр. Клапан маялянного фильтра должен удерживить масло чтобы фильтр был всегда заполнен маслом. За ночь масло уходит из фильтра и первые секунды после запуска происходит ..маслянное голодание.. трушихся поверхностей распред и коленвала пока насос не закачает в фильтр и соответственно в систему масл. Ну где так

Ол
Ольга

Это значит что мотору кирдык, надо ждать "руку дружбы",единственное попробовать зарядить масляный насос.

Ка
Катюшка

какое масло заливаеешь что за машина напишу как я у себя решил эту проблему называеться это масленное голодание на холодную у меня было залито 5 W 40 залил 5W35 и вся проблема решена попробуй взять еще хорошую промывку и промой как следует двигатель канал какой нибудь подзабит

Queen Татьяна......

Это значит дятел внутри завёлся