Маргарита Васильева

что делать если не работают 1 и 4 цилиндры на ваз 2107

Екатерина

Скорей всего, заменить катушку зажигания. Т. к. вылетает всегда парно. У вас порядок 1342. вот 1, 4 и вылетели.

Александр Коннов

проверь свечи проверь искру проверь компрессию хотя бы пальцем зазор в клапанах измерь помошника нет заткни вместо свечей газетной пробкой крутани вал они должны вылететь купи манометр он стоит в районе от 400 до 1200 пригодится всегда короче действуй методом народного втыка и у тебя всё получится

Алина Литвинова

в трамблёре смотри