Dilshod Bobodzhonov

свеча 4 цилиндра чёрная ваз 2107

жигули 2000 года начала хандрить Двигатель без кап ремонта 400 000 км Только замена маслосъёмных колпачков когда начинает дымить

Aleksey Alex

триллер прям какой то

Артем Суюшев

Пора бы откапиталить

Вячеслав Локшин

Терморежим 4-го цилиндра пожёстче чуть, скорей всего кольца износились, а может с 4-го и сыпаться начали. Если поршни не болтаются, умельцы кольца меняют не снимая движок. Ну или и поршни с вкладышами до кучи. А вообще то 400 000! И правда- покапиталить бы. Уже бы и 2-ой разок!