Юлия Барановская

какое напряжение имеет свеча от ВАЗ-2107 ???

Ел
Елена

на свече есть зазор.
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-spark-plugs.html

а вот напряжение выдает система зажигания.

при проверке свечей тестовое напряжение устанавливается 18 кВ.

Алексей Малинин

вопрос будет занесён в копилку идиотизмов

Каменный Лев

задавая вопрос в такой формулировке вы ничего кроме шуток и издевательств не получите.
Правильно заданный вопрос-половина ответа

Наталья Архарова

387 Вольт на одном конце и 525 Вольт на другом конце.

Гуля О.

... у вас в деревенской школе такой предмет как "ФИЗИКА" ещё не ввели ?

Михаил Яндулов

20000 В на обоих концах, не верите, можете как батарейку, языком проверить