Татьяна

заливает свечи на ВАЗ 2107 при чем только 1ую и 4ую, подскажите в чем причина?

зажигание проверил, карбюратор проверил, топливо идет

Игорь Вакуло

А не пролетел ли ты на 180 градусов при установке зажигания?

Жора

Искра то есть в 1 и 4 цилиндрах? Какое зажигание стоит? Простое или электронноре? Здесь экстрасенсов нет. Да и классика простая как велосипед, основные неисправности типа "нет искры", "не идет топливо".

Далер Меликов

а поплавковую камеру проверил, уровень? и герметичность иглы?

Екатерина Королькова

? а как заливает по каким признакам определил на горячую надо с бутылки поливать что бы залить меняй свечи они у тебя троят