Игорь Иванов

не работает 1 цилиндр, ваз 2107 карбюратр. искра есть высоковольтник в порядки. что может быть???

Макс M@razm

нет давления, клапана раз регулированы, Кольца развалились

Александр Кадин

Что угодно. Нет компрессии, сгорели клапана, поршень, пробита прокладка впускного коллектора

Артём Ташкинов

если искра сто пудова есть, клапан разрегулировался или прогарел, проверь компрессию !!!

Давит Кагзванцян

Нет компрессии. Самое худшее-прогар поршня или клапана. Залегание колец, разрегулировка клапанов.