Павел Титов

Не работает 2-й цилиндр ваз21083 карбюратор

Не работает 2-й цилиндр, мерил компрессию 1-й - 12, 2-й - 4, 3-й - 12, 4-й - 12
Снимал со свечи провод начал с первой свечи все норм обороты падают, второй провод со второй свечи снимаю ничего не происходит, с остальными все норм, менял свечки местами все равно второй не работает!, двигатель после капиталки 6тыс прошел, может отрегулировать клапана?, что делать подскажите!?

Ольга Сергеичева - Сах

там не регулируються только колпачки меняются но врятли после кап ремонта так быстро износятьс для начала сними клапанную крышку и протяни головку её нужно после первой тысячи протягивать если не поможет то уже ель к тому кто делал могут и клапана и колечки китайские попсться и прокладка гбц прогореть тоже китай может быть но сначало протяти такое уже встречалось

Азиз Азизи

Клапан прогорел

Владимир

залей масла в цилиндр замерь компрессию если повысится то поршень (прогар, кольца) если будет прежней --клапана (прогар, регулировка)

P. Sova

На 2 цилиндре нет компрессии. Это или загнутый или сгоревший клапан, или при забивке в цилиндр лопнули кольца. На этих двиг. головки не перетягиваются, если правильно затянуто в 3 приема.

Arkadii Troshec

Sergei а вы уверены что на 8кл моторе клапана не регулируются????

Ирина Марчук

2-й=если клапана не зажаты (что вряд-ли) =то прогар=ориентировочно=2-й выхлопной прогар