Отабек Мусаев

Не работает 2 цилиндр

Газель 405 i . после капиталки перестал работать 2 цилиндр . давление во всех горшках 14, на диагностике показало что ошибок не каких нет . Вытаскиваю свечник 2 го цилиндра ни каких изменений. Форсунки все работают, провода, свечи, КОСА! , всё новое.

Александр

Попробуй катушки местами поменять

Руслан Жаров

раз провод скидываешь и без изменений.. значит в нём собака зарыта...

Оксана Бых

Ну, наверное искры нет в этом цилиндре.

Ирина Федорова

не нужная деталь и так сойдет .
езжу на одном цилиндре, педаль газа в пол, дрррррррррррр, трясет как в тракторе но едет, двигатель срывает с креплений на сварку его к кузову, и швелером зажать, ух как трясет машину