Борис Пустоветов

из-за чего стреляет в карбюратор ваз21083 soleks

Поставил рем-комплект, поменял высоковольтники, катушку. Машина стреляет в карбюратор и есть большие провалы?

Алексей Новиков

Порядок высоковольтных Проводов перепутан.

Елена Кулинченко

В вашем авто раннее зажигание.

Оксана

Если раньше было нормально, то перепутаны высоковольтные провода

Наталья Тимочкина

Оленька, а тебе это зачем, что возьмёшь ключи и начнёшь гайки крутить. Заедь на сервис там спецы без дела сидят, не отнимай у них хлеб, а чтоб не развели, пусть зажигание по поздней поставят.

Руслан Акбулатов

сбито зажигание

Лариса Рябичева

Слишком раннее зажигание

Ленок Деркач

стрельба из затого что пора пересесть на инжектор не пожалееш.

Оля

вот теперь к карбюраторщику! Однозначно!

Алексей Поляруш

при бедной смеси стреляет в карбюратор