Султанай

Не заводиться на холодную 2110 карбюратор

Ваз 2110 карб. заводиться сразу работает секунд 30-40 потом глохнет, гоняешь но не заводиться потом раза с 15 заводиться с трудом, пробывал накачать насосм не помогает, смотрел искру она присутствует, но все равно не заводиться. если заводиться то в течении дня никаких проблем как только постоит часов 6 и более начинается такая конетель. подсос ручной. связано ли это с проводкой\\? Подскажите что делать

Алексей Пономарев

после 30-40 секунд когда глохнет из трубы если дымок чёрный то карбюратор заливает, иглу надо смотреть.

Alexalex

причину ищите в топливной системе, и нет ли подсоса воздуха

Иришка Голованова

Клапан ЭПХХ, который стоит на карбе, возьми ключик на десять и покрути, либо по часовой, либо против часовой, результат должен быть. Не плотное прилегание иглы к седлу.

Олеся Данилова

После того как заглохнет попробуйте несколько раз нажать на акселератор и попытаться снова завести