Анна Рагулина

Не заводиться на холодную Ваз 2110 карбюратор

Ваз 2110 карб. заводиться сразу работает секунд 30-40 потом глохнет, гоняешь но не заводиться потом раза с 15 заводиться с трудом, пробывал накачать насосм не помогает, смотрел искру она присутствует, но все равно не заводиться. если заводиться то в течении дня никаких проблем как только постоит часов 6 и более начинается такая конетель. Подскажите что делать

Валерий

Карбюратор чисти. Проверь Зажигание.... Возможно катушка.

Ев
Евгений

может быть сломан автоподсос на карбюраторе. Ты перед запуском должен дать полный газ и отпустить педаль, для того, чтобы автоподсос включился.

Ел
Елдос

Проверьте уровень топлива в карбюраторе

Павел

а с погодными условиями не связано, не обращал внимание? Например при оттепели!