Ve
Vesta

ваз 2110,карбюратор, на холодную с полоборота а после тяжело заводится где искать причину?

стартер крутит хорошо нажимаешь на газ то тогда заводится и то с трудом

и что могу сделать менять, чистить, регулировать?

Раечка Рагимова

Бензонасос. На "горячую" залегают клапана, в результате топливо стекает обратно в бак и при запуске требуется намного больше времени, пока закачается бензин в карбюратор, для запуска двигателя.

Плиев Плиев

Видимо высокий уровень топлива в поплавковой камере.

Larisa Maslennikova

да, переливает. смотри уровень.