Александр Кузнецов

Не заводиться ВАЗ 21076.Карбюратор. В чем причина?

Аккум новый, свечи новые (почти) , стартер крутит, карбюратор смотрел (сверху, в камеры) -чисто. бензин в карб поступает.

Анна Миклина

схватывает? насос подкачивали? перед запуском на акселекторо наз 20 давили? с выжатой педалью газа заводите? завлонка выдвинута? свечи, провода сухие?

Гера Кульгаев

искра то хоть есть? , при большом износе могла цепь перескочить, тоже не заведётся даже при наличии бензина и искры

Ирина

Топливо-искра-вспышка.

Алёнка Кузовкина

Для начала нужно точно знать, что в двигатель поступает топливо и искра. Если искра не поступает, то для начала нужно поменять бегунок распределителя зажигания. Если нет давления топлива после насоса, то нужно разобрать его и заменить клапаночки.