Петр Коновалов

ВАЗ 21093. На холодную заводится, на горячую - нет. В чем может быть причина?

Ал
Александр

Андрей правильно говорит

Евгений

Это может быть пружина возвратная. Проще Поменять бензонасос.

Me
Mergen

неправильная регулировка карба, ну и на горячую бензин как бы кипит
был у меня случай нужно было набрать в бутылку, а на бензонасосе флажка не было, немецкий стоял, так вод верхняя крышка карба снята. думаю крутану стартёром отсоединив трубку от карба и впихнув в бутыль.
ну и что кутанул, мотор завёлся и так на оборотах около 600 на парах и отработал, пока бутылку не набрал.

Игорь

переливает карбюратор

Ан
Андрей

инжектор? у меня такая проблема возникла на киа. . приходится все время вытравливать бензин. .
дальше своими словами,
возле инжектора находится фигня похожее на сосок, что на колесе.. . нажимаю на золотник бензин вытравливается полностью. . потом уже завожу.
в чем причина не скажу, не выявил еще.
если карбюратор, перед тем как завести отсоедини шланг к бензонасосу.