Е....

почему не заводится скутер?

не заводится скутер, поменяли поршневую и не заводится, зажигание переставлял все перебирал и не завадился

Савенкова

Норм отремонтровал значит. А поршень к цилиндру не примерз?

Ksю Анатоlьevна

При установке поршневых колец могли замки сломать. Проверить компрессию нужно. Если в норме, то карбюратор или электрика.

Михаил Бурханов

попробуй краник топливного бака открыть ...должно помочь и проверь работает ли он должным образом ; как правило все дело в этом