Маруся

почему не заводится скутер?? ? вроде всё впорёдке... скутер hors motors 051

Алла Немировская

А он в тепле стоит? Мы с братом весь вечер недавно скутер тыркали и никак, психанули в гараж закатили, он на следующий день как ни в чем не бывало завелся))) ) Или летом еще как-то было, там свечу залило и пока не просохла тоже не запустился.

Ирраклий Андропников

А бензин то есть?