Александр Зиатдинов

Трудно заводится скутер

Трудно заводится на холодную а когда горячий вообще не заводится у меня Honda pal с "цпг все нормально" сальники новый ваткнул поставил малосси вариатор всн норм ехал но как ВНИМАНИЕ "было мало бензину я ехал на заправку он заглох я его набок наклонил и потихоньку дергал кик стартер пока не залило туда бензина вообщем так было 2 раза потом я заправился и все не мог завести больше

Роман Ягодин

сходи в туалет перед этим

Ан
Анка

Может показать мастеру, а не спрашивать в Майл. ру?

Екатерина Асатрян

То же самое было. Блин, я ж объяснить не смогу. ..Там есть какой-то клапан, его нужно продуть. Потом завести скутер и пусть работает. Вот))) ) А потом, не заглушая попробовать проехать. А ещё мы прочищали фильтр.

Петр Кабанов

Почисть жеклеры, а если 4 тактный посмотри клапана.