Эльмира Димаева

Сколько стоит компрессор , под покраску авто ?

Народ изучаю ценники компрессоров , сколько стоит ? чтоб нормальный был , желательно до 20 тыс можно копить хороший ?
Хочу снять гараж под покраску , и хочу знать , можно ли купить компрессор под покраску авто , и какой лучше.
спасибо всем кто откликнулся.

Дм
Дмитрий

У Вас для чего компьютер?

Дмитрий Кабанов

Вполне реальный ценник, для краскопульта не нужно запредельное давление, да и ресивера от 50 л. должно хватать