Рустам Юсупов

Ребят, думаю купить компрессор для гаража! накачать колесса покрасить гараж либо пластик от мото или кузов на машине!

Подойдет ли для этих целей Remeza СБ4/C-100.EV65
• Привод ременной
• Ресивер 100 литр
• Производительность 280 литр/мин
• Давление 10 атм
• Мощность двигателя 2,2 кВт
• Питание 220/380 В
• Вес 86 кг
• Габариты 1150x490x850

ВСем большое спасибо! А на счет цены, то достаяется за смешные граши ( 4000р)

Антон Артемов

круто пойдёт

Павел Мольков

да в любом случае отличнъй въбор .Монофазного мощнее и не бъвает .

Вероника Клименкова

Вполне подойдёт, можно и поменьше, ресивера литров на 30 хватит.

Алла Сёмина

пойдет. за глаза хватит. смело можно красить не ворота, а машины. и колеса камазов еще качать

Герман Иванин

И не жалко денег! ? Если не работать то можно и по проще!

Ля
Ляззата

это Вы привели пример профессионального оборудования приличного сервиса малярных работ. В Вашем же случае достаточно будет с производительностью 70 - 90 литров, рессивером на 10 - 15 литров и давлением до 6 атмосфер. Дело ваше, но зачем переплачивать, если полный потенциал не будет использоваться никогда?...