Nadeghda Ionkina

Помогите с выбором компрессора для покраски в гараже.

Хороший, надёжный и дешёный в обслуживании компрессор для покраски в гараже

Наталия Живова

Муж купил компрессор Fubag B 2800B/50 CM 3 http://www.el-compressor.ru/dir/kompressory_fubag/remennye_odnostupenchatye/b_2800b_50_cm_3/20-1-0-233 Доволен как слон.

Катюска Скапашка

Для краскопульта нужно не больше 3 бар!! ! Чистый воздух ( значит фильтр и влагоотделитель) и запас воздуха - большой ресивер!!!! Если ресивер не очень большой - значит давление побольше и редуктор!

Светлана Козаченко

Мало информации. Свою почекуху подкрашивать одно, профи - другое. В первом случае подойдет баллон кислорода, углекислого газа или азота, компрессор от бытового холодильника (с большим ресивером) , профи - профи оборудование.

Иришка

производительность компрессора- не менее 300 литров/мин

Leonid Potapov

На компрессоре не надо экономить потом будете жалеть о напрасно потраченных средствах и думать как выйти из ситуации. Рессивер нужен на сто литров брать и компрессор минимум на 250л. Из марок могу посоветовать немецкие Fubag по цене-качеству вроде нормальные.

Андрей Тиранин

Интернет-магазин toolskrd.ru