Виталий Чириков

какой компрессор мне хватит для покраски машины? хватит ли однопоршневой, и всё такое...

а нельзя выбрать пулевезатор под компрессор?

Олька

Какой бы нибыл 1 цилиндровый только для аэрографа, + рессивер литров на 100.

Виктория Зотова

вполне для покраски много воздуха не надо, пусти через рессивер и желателен осушитель...

Виталий Харламов

Смотря какой пулевизатор,
люди и пылесосом нормально красят

Анна Разорёнова

Важна производительность компрессора. Если мало литров в минуту, то рессивер побольше. Пульвер низкого давления

Карен Погосян

Атмосфер 5 стабильно чтобы выдавал иначе будет плевать.