М*
Макс *********

Какой краской покрасить штампы ? )

На зиму хочу поставить штампы и покрасить в черный цвет 🙂 Какой краской и (или) из чего лучше всего их покрасить что бы зимой не смылись, стёрлись и т. д. 🙂

штампованные диски,
какой ты догадлиывый

по теме есть что-нибудь или так ?

Игорь Васин

Какие штампы??? 7 Где они в машине есть... Но если только это ВАЗ...

Олег Манжиков

Краска думаю любая подойдёт, а пульнуть лучше всего с пистолета под давлением от компрессора. Впринципе и из балончика не стираются долго, но лучше авто краской

Сергей Александрович

самое простое- грунтовкой

Игорь Попов

я свои красил из болончика спициально для дисков. стоит рублей 200. на четыре диска хватило.

Л*
Лена *******

Я диски красил серебрянкой, один сезон держатся и грязь не так видна как на черном. 15 минут работа кисточкой и порядок.